Очень полезно новичкам. Итак, здесь будут находиться ответы на часто задаваемые вопросы. Однако, если Вашего вопроса здесь нет, вы смело можете обратиться в ЭТУ тему!

Начнем пожалуй..
Я новичок, где мне начать игру?
В принципе, начинать игру можете хоть откуда, из любой локации. Однако лучше всего, если со своего дома или квартиры.

Я не могу найти тему с выяснением отношений..
А такой темы у нас нет. Регистрируясь в нашей игре, вы начинаете жизнь с чистого листа. Т.е. вы никого не знаете. Исключение могут составлять лишь те люди, с которыми вы долгое время общались (это относится к книге Майер).

А как тогда мне назначить встречу?
Проще простого. Заходите в тему "Ищем партнеров по игре" и там узнаете, кто из присутствующих свободен в данный момент. Можно найти много поводов для случайно встречи, например, столкновение двух машин, знакомство с соседями и т.д. Используйте фантазию, так намного интереснее. А то иногда получается так, что у вас 10-15 лучших друзей, а встречаться регулярно вы будете лишь с 3..

Какое время и погода в игре?
Смотрим в таблицу, там будет все отображаться. На всякий случай еще раз напоминаю соотношения реальных дней с временем игры:
понедельник, вторник - утро;
среда, четверг - день;
пятница, суббота - вечер;
воскресенье - ночь.

Меня какое-то время не было на форуме и я не знаю, где закончил игру, что делать?
Начинайте игру со своего дома или квартиры. Но старайтесь, чтобы таких случаем не было или предупреждайте об этом заранее. Так как игрока, который отсутствует долгое время администрация имеет право удалить и освободить роль.

FAQ будет пополняться