Имя:
Элис Каллен\Alice Cullen

Раса:
Вампир

Возраст:
107 лет со дня рождения, 17 лет человеческих

Внешность:
Рост - 156см,
Вес - 45кг,
Стройная как веточка, у нее приятное сопрано, похожая на лесную нимфу, Элис отличается задором. Ее голос подобен перезвону серебристых колокольчиков на ветру. Аромат ее кожи не походит ни на что другое - ни цветочный или пряный, цитрусовый или мускусный. Никакие духи в мире не могут с ним сравниться.
Маленькая, но очень шустрая девушка. На первый взгляд может показаться хрупкой и наивной. Всё дело в небольшом росте и немного детских чертах лица, напоминает эльфа. Тёмные, почти черные волосы всегда уложены в смешной ёжик, который ещё больше добавляет ей позитива. Глаза напоминают миндалины янтарного цвета. Черты лица правильны и даже немного аристократичны. Губы слегка пухлые, можно подумать, что Элис часто раздает воздушные поцелуи. Очень гибкая, подвижная и грациозная. Походка лёгкая, танцующая. Движения девушки все плавные и изящные. Кожа бледная до белизны, что вызывает удивление и вздохи у обычных людей. На солнце кожа блестит, будто посыпана мелкой алмазной крошкой. Быстро говорит, обладает хорошим слухом и холодным твердым, как камень, телом. Хотя всем людям она может показаться красавицей, такова сущность всех вампиров. Элис часто улыбается, но всегда по- разному. Искренняя, обворожительная улыбка друзьям и близким, предостерегающий и хищный оскал врагам и недоброжелателям, еле заметная полу-улыбка для окружающих в повседневной жизни. Её редко когда можно увидеть в той одежде, которую она уже носила. Обычно, одежда в светлых тонах. Да, она одевается в дорогие, дизайнерские вещи, но так, чтобы не сильно бросалось в глаза.

Характер:
Элис любит обращать все в шутку и жить играючи, потому что так жить легче. Без заморочек, как она считает. Но, тем не менее, если ситуация того требует, то девушка будет крайне серьезна. Даже несмотря на то, что серьезные разговоры даются ей не легко.
Также она невероятно любит помогать. Чем бы то ни было. Наверно, не только из-за ее внешности, Элис называют феей, но и потому, что, видя благодарную и счастливую улыбку на лице другого, она чувствует себя волшебницей. Каллен - младшая крайне нетерпелива. Чего стоят только те моменты, когда Элис увидела себя подругой Беллы, а Эдвард увидел тоже самое в ее мыслях. Только благодаря очередному спору она держалась. Изо всех сил. Это, пожалуй, единственное, что способно препятствовать желаниям вампирши. Ну и их тайна, естественно, но это даже не обсуждается. Невероятно энергичная и очень непосредственная. Особенно, по отношению к Свон. Всегда отстаивает честь близких.

Биография:
Прошлого не помнит. Кто мог предположить, что этим сверхъестественным будет она, Мэри Брэндон? Джэймс, ищейка, жаждал заполучить Элис, но, наверное, если взять во внимание все произошедшие события после, то, к счастью, «под рукой» оказался еще один удивительный персонаж, чье имя было загадкой. Именно он, испытывая теплые чувства к молодой девушке, желая помочь, «изменил» ее.
Если бы не способность, новообращенная бы одичала в одиночестве и беспомощности.
Первое время было тяжело (в первую очередь из-за того, что прошлой жизни Элис не помнила вообще) и не мало людей пали от жажды Элис, но ее способность видеть будущее помогла. Это можно было назвать эдакой палочкой-выручалочкой, которая вела за собой, помогая выбраться из пучины зла, где смерть стала считаться сама собой разумеющейся. Первое видение было связано с Джаспером и она пошла пошла искать то место, чье описание видела у себя в голове она нашла. В Витлоке Элис видела свое спасение. В день их встречи шел дождь. Следующее видение показало семью Каллен, и они двинулись в путь, навстречу новому.
Семья Карлайла встретила уже обрученных Элис и Джаспера радужно. Девушка сдружилась с Эдвардом, сблизилась с остальными членами семьи и всячески помогала любимому. С Аляски они переехали в Форкс. Теперь Элис была не только Витлок, но и Каллен, считающейся приемной дочерью Карлайла и Эсми.

Пробный пост

Элис подошла к окну своей комнаты и легко вздохнула
  Надеюсь Белла не будет злиться на меня если я ей откажу… Иначе Эдвард меня просто напросто, убьет…
Тихий шум открывающейся двери слегка напугал девушку
- А, это ты Эсми… Ты меня напугала…
- Что-то не так милая? – голос Эсми был слегка напряжен
- Нет, все хорошо, все уже собрались?
- Да, Белла уже готова, не разочаруй её, она надеется на твою поддержку, ведь на Эдварда не стоит расчитывать
- Да, я знаю…


Как часто будете посещать форум?
Каждый день, иногда из-за учебы буду приходить через день

Связь с Вами

Отредактировано Alice Cullen (2009-11-15 20:36:13)